Россия: +7 499 113 23 84

Новости : В Новый год с новым современным офисом и производством



10.01.2012

С Нового года Московское подразделение ЗАО «-М» начало работу в новом офисе Бизнес-центра "Карачарово" по адресу г. Москва, ул. Рязанский проспект, дом. 2, стр. 86. А новые производственные площади расположены на Карачаровском механическом заводе.

Решение о переезде было принято в связи с высокими темпами роста – за прошлый год объем произведенной продукции вырос более чем в два раза. В связи с увеличением объемов производства, ассортимента производимых модульных заводов, повышением требований к качеству продукции, срокам поставки и запуску, появилась необходимость расширения производства и перехода на новый уровень производственных отношений.

Новый офис компании сочетает оптимальное рабочее пространство с функциональной инфраструктурой и полностью обеспечивает эффективную работу сотрудников, продуктивное взаимодействие с партнерами и высокое качество облуживания клиентов. Производственные мощности предприятия увеличились на 2500 м.кв., запущены в работу два мостовых крана, участок входного контроля, испытательная лаборатория, сварочные и электромонтажные участки. Возможности, полученные благодаря переезду, позволили предприятию «-М» полностью перейти на производство собственных модулей по индивидуально разработанному стандарту, с применением поточных технологий производства при котором контроль качества и соблюдение технологических режимов будут осуществляться на всем этапе производства. Обновленное сварочное и технологическое оборудование компании позволит осуществлять изготовление и монтаж цехов на новом качественном уровне в соответствии со всеми нормами проектирования и монтажа пищевых производств.

Современные подходы предприятия «-М» к организации производства сократят сроки изготовления, снизят себестоимость выпускаемой продукции за счет автоматизации, унификации и стандартизации отдельных узлов и производства в целом.

До встречи в новом Московском офисе!

В Новый год с новым современным офисом и производствомВ Новый год с новым современным офисом и производствомВ Новый год с новым современным офисом и производством
В Новый год с новым современным офисом и производствомВ Новый год с новым современным офисом и производствомВ Новый год с новым современным офисом и производством


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов