Россия: +7 499 113 23 84

Новости : МСХ РТ пригласило ЗАО «-М» на республиканский семинар



14.02.2012

C 17 по 19 февраля 2012 года в Мамадышском муниципальном районе Республики Татарстан состоится республиканский семинар-совещание по итогам работы в агропромышленном комплексе в 2011 году и организации эффективной работы агропромышленного комплекса РТ на основе применения принципов бережливого производства. Семинар пройдет при активном участии Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ, Президента Татарстана Рустама Минниханова, Премьер-министра РТ Ильдара Халикова.

ЗАО «-М» было заранее приглашено на ежегодное мероприятие Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ. Представлять предприятие на семинаре будет Урало-Поволжский офис, во главе с директором Р.К. Хамидулиным. В ходе семинара специалисты предприятия познакомят гостей и участников семинара с широким ассортиментом модульных заводов и молочно-товарных ферм.

Приглашаем всех сельхозпроизводителей посетить экспозицию ЗАО «-М» на предстоящем республиканском семинаре.





	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов