Россия: +7 499 113 23 84

Новости : С.В. Фетисов – лучший столичный руководитель 2011 года в области АПК



09.02.2012

8 февраля в здании Правительства Москвы на Новом Арбате прошла торжественная церемония награждения победителей московского конкурса "Менеджер года - 2011", организаторами которого выступили Международная Академия менеджмента и Вольное экономическое общество России. Московский конкурс проводился при поддержке Правительства Москвы. В конкурсе принимали участие более 500 руководителей столичных предприятий и организаций. Победителей выбирали по 19 номинациям в соответствии с заявленными отраслями и сферами деятельности.

Генеральный директор ЗАО «-М» С.В. Фетисов стал победителем Московского конкурса в номинации «Агропромышленный комплекс».

Победителей награждали председатель Жюри конкурса депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Ресин и председатель Оргкомитета конкурса, президент Международной Академии менеджмента, президент Вольного экономического общества России, советник Мэра Москвы, профессор Г.Х. Попов.

В поздравительной речи председателя Жюри были отмечены бесспорные организаторские способности, целеустремленность и профессионализм С.В. Фетисова, благодаря которым предприятие ЗАО «-М» стало флагманом среди российских предприятий-производителей пищевого и перерабатывающего оборудования. Особо было отмечено, что в 2011 году предприятие вышло на новый, качественно более высокий уровень.  Компания расширила линейку производимой продукции, дав старт производству пищевых заводов по переработке дикоросов и хлебопекарен . В минувшем году, продолжилось региональное развитие компании.  Так, например, были открыты Урало-Поволжский и Омский региональные офисы. Эти смелые начинания открывают широкие перспективы для развития предприятия и позволяют выйти на рынок с новыми предложениями, заметно расширив производство.

В ответном слове, Сергей Владимирович, поблагодарил председателя и членов Жюри за высокую оценку своего труда и подчеркнул, что предприятие «-М» не останавливается на достигнутом и продолжит расширять ассортимент выпускаемой продукции при безусловном соблюдении всех норм, предусмотренных для пищевого оборудования.  

Коллектив ЗАО «-М» от всей души поздравляет Сергея Владимировича Фетисова с заслуженной победой в конкурсе и желает неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях и воплощения самых смелых планов!






	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов