Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Очередной успех на «Агрокомплексе–2012»



16.03.2012

С 13 по 16 марта в г. Уфа прошла 22-я международная специализированная выставка «АгроКомплекс-2012». Выставка проводилась при поддержке Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан.

В выставке приняли участие около 190 предприятий из 20 регионов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья: Украины, Беларуси, Франции, Нидерландов и Германии. В экспозиции сельскохозяйственной техники, было представлено оборудование для животноводства и птицеводства, пищевое, хлебопекарное и упаковочное оборудование. Свои стенды всевозможных деликатесов представили и местные производители.

На протяжении нескольких лет организаторы Агрокомплекса приглашают на выставку, со своими экспозициями, передовых производителей АПК, среди которых достойное место занимает стенд ЗАО «-М». Количество посетителей Агрокомплекса растет с каждым годом, в первый день выставки стенд посетили сотни гостей из разных регионов страны.

Официальную часть «Агрокомплекса-2012» открыл Президент Республики Башкортостан Р.З. Хамитов.  По словам Рустэма Хамитова, проведение такой масштабной выставки – это значимое событие не только для Башкортостана, но и для всей России.  После завершения официальной церемонии, по регламенту мероприятия, делегация во главе с Президентом РБ и Министром сельского хозяйства РБ посетила выставочные стенды ведущих предприятий АПК.

Последние разработки специалистов ЗАО «-М» - молочно-товарные фермы и модульные пекарни высокопоставленным гостям представил директор Урало-Поволжского офиса Р.К. Хамидуллин. В ходе общения были оговорены дальнейшие действия по оснащению региона заводами . Начало уже положено, на сегодняшний день, в республике запущено несколько молокоперерабатывающих заводов .

По итогам выставки ЗАО «-М» награждено высшей наградой выставки «АгроКомплекс-2012» - золотой медалью за мясной комплекс , а также дипломом Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан.

С видеорепортажем, посвященным выставке «Агрокомплекс-2012» можно ознакомиться на нашем сайте в разделе Видеоматериалы





	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов