Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Очередной завод для Республики Алтай



11.04.2012

Правительство Республики Алтай оказывает поддержку сельхозпроизводителям, желающим приобрести молочные заводы , в целях развития пищевой и перерабатывающей промышленности региона. В рамках программ ОАО «Росагролизинг», направленных на поддержку сельхозпроизводителей России, был приобретен молочный завод , по лизинговому договору с ООО "Лизинговая компания "Алтай-Агро".

Молочный завод перерабатывает 2000 кг молока в сутки.  Открытие молокоперерабатывающего завода – это важный шаг в жизни жителей Усть-Коксинского района, так как молочные продукты занимают большое место в ежедневном рационе местного населения.

Благодаря заводу алтайцы смогут употреблять разнообразные натуральные молочные продукты: молоко пастеризованное, кефир, сливки, масло, сметану, творог и многое другое. Молоко всегда на столе алтайцев. Из него могут приготовить комплексный обед - и салат, и суп, и второе, и сладкое. И даже получить национальный напиток арака, который делается именно из молока. 

Продукцию молочного завода СПК «Абайский» планирует реализовывать в местных магазинах, на традиционной сельскохозяйственной "Коксинской ярмарке", а также в других сельских поселениях республики.





	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов