Россия: +7 499 113 23 84

Новости : ОСХПК «Ласточка» – лидер области по производственно-экономическим показателям



29.05.2012

Ежегодно, региональным министерством сельского хозяйства и продовольствия Омской области совместно с областной профорганизацией работников АПК подводятся итоги соревнования по достижению высоких производственно-экономических показателей среди муниципальных районов, сельхозорганизаций и КФХ.

По итогам 2011 года среди перерабатывающих кооперативов победителем стал сельхозкооператив «Ласточка» Называевского района Омской области. Одержать победу ОСХПК "Ласточка", во главе с Даяном Ферзаули, смог во многом благодаря открытому в 2010 году молокоперерабатывающему заводу , на территории кооператива. Завод был приобретен Даяном Ферзаули в рамках долгосрочной целевой областной программы по поддержке малого и среднего предпринимательства.

Молочный завод перерабатывает 3 тонны молока в смену и выпускает молоко двух сортов, сметану, два вида кефира, творог, сливочное масло и мягкий сыр. Сначала продукцию реализовывали в магазине, что находится рядом с территорией завода, потом во многих розничных точках города и района. На сегодняшний день продукция кооператива «Ласточка» вышла на рынок соседних Крутинского и Тюкалинского районов. Узнать продукцию называевского завода на прилавках очень легко, для нее была разработана яркая упаковка специалистами ЗАО «-М», аналогичной которой пока в городе нет. «Называевское» молоко уже имеет своих постоянных покупателей, ведь вся продукция натуральная и цена значительно ниже, чем сегодняшняя стоимость подобных товаров в называевских магазинах.

Мы поздравляем ОСХПК "Ласточка", в лице руководителя Даяна Ферзаули, с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов.



	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов