Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Очередной кредит Россельхозбанка на завод



13.06.2012

В селе Петропавловское Тербунского района Липецкой области открылся молочный завод c мощностью переработки равной 1 тонне молока в сутки. Это уже не первый завод в Липецкой области.

Кредит в размере 2,5 миллиона рублей на приобретение оборудования потребительскому снабженческо-сбытовому производственному кооперативу «Престиж» выделил Россельхозбанк.

Кредит Россельхозбанка, в рамках целевой программы «Кредит под залог перерабатывающего оборудования», дает возможность сельхозпроизводителям приобрести на выгодных условиях заводы для приемки, первичной обработки молока и получения молочных и кисломолочных продуктов. Условия кредитования позволяют фермерам приобрести завод незамедлительно, оплатив первоначальный платеж в размере 30%, оставшиеся 70% предоставляет Россельхозбанк.

ПССПК «Престиж» намерен наладить взаимовыгодные отношения с производителями молока, таким образом, будет решена проблема закупки излишков молока с частных подворий. Важность активизации работы в этом направлении неоднократно подчеркивал руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв.

На сегодняшний день на предприятии создано десять рабочих мест. Молочную продукцию шести наименований уже можно приобрести на прилавках Тербунского района, а также на территории всей Липецкой области.



	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов