Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Знакомство с технологиями, применяемыми на молочно-товарных фермах



23.07.2012

19.07.2012 г. делегация во главе с Заместителем Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия - Министром сельского хозяйства и продовольствия Республики Хакасия - И.Э. Вагнером посетила молочно-товарные фермы в Ленинградской области, построенные по голландской технологии, применяемой ЗАО «-М».

Поездке предшествовала встреча Главы Республики Хакасия В.М. Зимина и генерального директора ОАО «Росагролизинг» В.Л. Назарова в июне 2012 г., в ходе которой в том числе было принято принципиальное решение о строительстве двух МТФ на территории Республики Хакасия.

Посещение ферм было организовано руководителем ЗАО «НПО Агротехкомплект» О.В. Сахаровой генеральным подрядчиком осмотренных ферм.

Вот уже много лет ЗАО «НПО Агротехкомплект» является ключевым партнером компании ЗАО «-М» по строительству и оснащению молочно-товарных ферм. На сегодняшний день ЗАО «-М» помимо МТФ также предлагает современные технологии по строительству свинокомплексов, козьих ферм и площадок по откорму бычков.

В ходе знакомства с современными, высокотехнологичными фермами, участники обсудили все этапы предстоящего строительство двух молочно-товарных ферм в Республике Хакасия на 600 голов каждая. 

Для справки: На молочно-товарных фермах используется передовая технология содержания животных, включающая в себя: беспривязное содержание с боксовым размещением животных, инновационную систему вентиляции, современные доильные залы и соответствующие всем экологическим нормам системы удаления и утилизации отходов. 

На сайте http://www.dairy-farm.ru Вы сможете более подробно ознакомиться с молочно-товарными фермами . 


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов