Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Передовые технологии на «Дне поля» Ивановской области



24.08.2012

23 августа в Пучежском муниципальном районе Ивановской области на базе СПК "Племенной завод "Ленинский путь" прошел «День поля – 2012» и областной конкурс механизаторов по обработке почвы.

Организаторами «Дня поля» выступили Департамент сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области и администрация Пучежского района при поддержке областного Правительства.

В рамках мероприятия прошла презентация техники более 30 дилерских центров и предприятий сельскохозяйственного машиностроения.

ЗАО «-М» принимало участие в выставке по приглашению Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области. Специалистами Московского офиса ЗАО «-М» были представлены передовые технологии переработки молока, мяса, растительного сырья и выпечки хлеба.

Во время официального осмотра выставки для делегации во главе с первым заместителем Председателя Правительства области Павлом Коньковым была проведена презентация продукции и предоставлена полная информация о деятельности компании. Представителями государственных структур была отмечена востребованность такого продукта у сельхозпроизводителей области и страны в целом. 

Для ознакомления с новыми технологиями на мероприятие были приглашены владельцы цехов , работающих на территории Ивановской области. От которых ЗАО «-М» получило благодарность и положительные отзывы.







	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов