Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Бизнес-форум и Выставка-ярмарка в Алтайском крае



03.09.2012

В преддверии 75 летнего юбилея Алтайского края при поддержке администрации Тальменского района прошла универсальная выставка «Тальменская ярмарка». На выставке были представлены товары не только местных, но и производителей из других областей. В общей сложности, за время работы выставку посетили более 5000 человек. ЗАО «-М» приняло участие в данном мероприятии по приглашению губернатора Алтайского края. Знакомство Александра Богдановича Карлина с современными технологиям для переработки сельхозсырья состоялось на первом международном форуме «Сельский туризм в России».

Впервые, в рамках выставки-ярмарки, был проведен бизнес-форум «Тальменский район – территория для инвестиций». На деловом форуме Тальменского района были широко представлены перспективы его социально-экономического развития. Особое внимание организаторы уделили инвестиционным проектам муниципального образования: строительство завода по выпуску кирпича, комплекса по переработке дикоросов, а так же тематического парка развлечений с использованием сюжетов и персонажей классических советских и современных мультфильмов. В бизнес-форуме приняли участие представители органов власти и бизнеса из Алтайского края, Новосибирской, Кемеровской и Томской областей, а также зарубежных компаний.

В рамках форума директором департамента инноваций и научно-технического развития ЗАО «-М» Андреем Анатольевичем Муравьевым была проведена презентация модульных цехов для переработки дикорастущего сырья.  В ходе мероприятия выступил полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Виктор Александрович Толоконский. По его мнению, в Тальменском районе "правильно выбраны приоритеты инвестиционной политики: это глубокая переработка сырья и ориентация на выпуск продукции с высокой добавленной стоимостью".

Участники делового форума высоко оценили эффективность проведения данного мероприятия. По словам директора департамента по экономической политике, торговле и потребительскому рынку Владимира Николаевича Аксёнова подобные бизнес-форумы будут проходить в Тальменском районе регулярно.




По материалам:
http://sibacc.ru/publications/publication/235/56495/
http://www.sibfo.ru/news/press-release.php?action=art&nart=7459


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов