Россия: +7 499 113 23 84

Готовится к отгрузке пекарня в город Пересвет



05.01.2017

Готовится к отгрузке пекарня для установки в городе Пересвет Сергиево-Посадского района. Место установки нового производства особенное. Сергиево-Посадский район не только уникален своей историей, но известен как крупный промышленный, научный и сельскохозяйственный центр Подмосковья.

Город Пересвет на протяжении существования оставил след в величайших событиях России. Например, большая часть жителей принимала активное участие в создании и запуске первого искусственного спутника Земли, космического корабля, на котором Юрий Гагарин совершил первый в истории человечества полет в космос. Здесь проживают и работают ведущие ученые космической промышленности. Но, к сожалению, в городе большой недостаток в обеспечении самой насущной продукцией - свежеиспеченным хлебом. Зачастую, чтобы полностью обеспечить потребности жителей, продукцию привозят из соседних районов.

После открытия пекарни , каждый день на прилавки будут поступать свежие, еще горячие, хлеб, булочки, плюшки, ватрушки, плетенки с маком и прочие изделия. Мощности производства 1000 кг в смену будет достаточно, чтобы обеспечить ежедневные нужды жителей. Владельцы пекарни выбирали оборудование с возможностью дальнейшего расширения - в случае необходимости, мощность можно нарастить путем увеличения рабочих часов или небольшим изменением в технологической схеме.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов