Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Развитие партнерских отношений



29.01.2016

В июне 2015 года генеральный директор компании «» Сергей Фетисов и глава Малтанинского наслега Республика Саха (Якутия) Валерий Дьяконов подписали долгосрочное партнерское соглашение (подробная информация представлена по ссылке), что стало для жителей самого труднодоступного района в Горном улусе важнейшим событием. В рамках данного соглашения, компания «» оказывает шефскую помощь Малтанинскому наслегу с целью его развития.

Сегодня Валерий Николаевич приехал в офис компании «» с ответным визитом с целью выразить глубокую благодарность всему коллективу компании «» и лично Сергею Владимировичу за прекрасный подарок ученикам МБОУ «Кептинская средняя общеобразовательная школа» МР «Горный улус» Республики Саха (Якутия) – комфортабельный автобус. Спонсорская помощь позволила организовывать выезды, выступления и принимать активное участие подопечных школы в различных конкурсах, научно-практических конференциях, предметных олимпиадах и физкультурно-спортивных соревнованиях.

В ходе встречи Сергей Владимирович и Валерий Николаевич наметили планы дальнейших действий в рамках партнерского сотрудничества. Глава поблагодарил за теплый прием и пригласил Сергея Владимировича вместе со всем коллективом компании «» посетить Малтанинский наслег и увидеть непревзойденную красоту северной природы.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов