Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Благодарность клиента лучшая награда для компании «-М»



12.10.2010

В начале октября в одной из станиц Краснодарского края для предприятия «Восход» установлен и запущен в работу новый модульный молокоперерабатывающий мини-завод .

Новое производство перерабатывает 3000 литров молока в сутки и выпускает готовую молочную продукцию в большом ассортименте. Вся продукция поставляется в розничные сети Краснодарского края.

Потребители получили доступные по цене и отличные по качеству продукты, это молоко пастеризованное, кефирный напиток, сыворотка, творог, сметана и сыр Адыгейский. Вся продукция соответствует высоким стандартам российского качества и сохраняет все полезные свойства молока.

Специалисты компании «-М» разработали яркий, интересный и радужный дизайн для всех продуктов, и можно говорить смело о том, что продукция предприятия не будет залеживаться на прилавках магазинов.

Пользуясь тем, что мини-завод имеет возможность изменения объема и ассортимента выпускаемых продуктов, в планах предприятия расширение ассортимента с учетом потребительских предпочтений жителей края.

За оперативность и высокое качество выполненных работ руководство предприятия «Восход» выразило благодарность сотрудникам ЗАО «-М».


Благодарность клиента лучшая награда для компании «-М» Благодарность клиента лучшая награда для компании «-М»
Благодарность клиента лучшая награда для компании «-М»Благодарность клиента лучшая награда для компании «-М»
Благодарность клиента лучшая награда для компании «-М»Благодарность клиента лучшая награда для компании «-М»



	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов