Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Пейте наше молоко вкусное, полезное – девиз кооператива Таммос-Агро



06.12.2012

В Тамбовской области в деревне Любезная прошло торжественное открытие молочного завода , установленного на базе сельскохозяйственного потребительского снабженческо-сбытового кооператива «Таммос-Агро». Поздравить коллектив кооператива приехали представители из областной и районной администрации. Символический «золотой» ключ из рук Генерального директора ЗАО «-М» Фетисова С.В. принял председатель СПССК «Таммос-Агро» Ласкателев Д.В., выразив благодарность за высокое качество завода, короткие сроки ввода в эксплуатацию и разработанный дизайн упаковки. Дмитрий Владиславович отметил, что собственная переработка доступна каждому предприятию при современных программах финансовой аренды в ОАО «Росагролизинг» и поддержке государства.

После торжественной части, все присутствовавшие смогли оценить вкус натуральной сметаны и ознакомиться с оборудованием завода. Помимо сметаны в магазины района скоро поступят и другие натуральные продукты, произведенные кооперативом: пастеризованное молоко, кефир, ряженка, творог и сыр Адыгейский. После дегустации гости были приглашены на праздничный концерт организованный местными жителями.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов