Россия: +7 499 113 23 84

Новости : на «Золотой осени»



13.10.2009

     С 9 по 12 октября 2009 года на территории ВВЦ прошла Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».
     Стенд ЗАО «-М» располагался в 75 павильоне. На стенде ежедневно работали молочные консультанты . Количество посетителей на стенде значительно возросло по сравнению с прошлым годом, что говорит о возросшем интересе к переработке молока в модульных цехах .
     Руководство ЗАО «-М» активно принимало участие в деловой программе выставки. В частности были подписаны соглашения с ОАО «Росагролизинг» и ОАО «Россельхозбанк» о взаимодействии по поставкам модульных молочных цехов в рамках действующих государственных программ.
     ЗАО «-М» приняло участие в конкурсе «За производство высокоэффективной сельскохозяйственной техники и внедрение прогрессивных ресурсосберегающих технологий». По итогам конкурса Министерство сельского хозяйства РФ и Правительство Москвы наградили предприятие ЗАО «-М» медалью выставки и дипломом «За создание и освоение производства модульного молочного цеха ».
     Предприятие ЗАО «-М» благодарит всех посетителей за интерес, проявленный к модульным молочным цехам .
     До новых встреч!

  

 


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов