Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Молокоперерабатывающее производство запущено в Северо-Западном федеральном округе



27.09.2010

27 сентября запущено перерабатывающее производство в Ленинградской области. Одно из требований к проекту – размещение технологической линии в существующем помещении Заказчика - ЗАО «Отрадное». Специалисты ЗАО «-М» разработали проект перерабатывающего производства , с учетом всех пожеланий Заказчика. Реализован данный проект в достаточно короткие сроки, чему способствовала слаженная работа обеих сторон.

Технологическая линия предназначена для приемки, очистки и переработки 500 кг молока в сутки. Выпускаемая продукция: молоко, сметана, творог и сыр Адыгейский будут поставляться в розничные сети Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Покупатели смогут приобретать натуральные, экологически чистые и полезные молочные продукты благодаря современным пищевым технологиям, применяемым на производствах .

За своевременно и качественно выполненные работы по монтажу и запуску молочного производства, руководство ЗАО «Отрадное» выразило благодарность коллективу ЗАО «-М».




	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов