Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Третий открытый чемпионат России по пахоте начал свою работу



30.05.2014

Со 2 по 7 июня 2014 г. во Владимирской области (г. Суздаль) пройдет всероссийское соревнование механизаторов по мастерству обработки почвы - Третий открытый чемпионат России по пахоте. Организаторами всероссийского соревнования по мастерству обработки почвы стали: ОАО «Росагролизинг», администрация Владимирской области, ООО «Квернеланд Групп СНГ» при поддержке партии «Единая Россия», Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Всемирной пахотной организации (World Ploughing Organization).

Третий открытый чемпионат России по пахоте в этом году расширил свой формат – помимо соревновательной части, данное мероприятие выступит презентационной площадкой, а также местом для обсуждения планов сотрудничества и реализации наиболее приоритетных проектов. ЗАО «-М» приглашено на данное мероприятие ОАО «Росагролизинг», как ведущий партнер и компания, предлагающая один из самых востребованных продуктов, поставляемых на условиях лизинга – модульных заводов . 7 июня в рамках статической экспозиции новейших образцов продукции отечественных сельхозмашиностроительных предприятий будет размещен стенд ЗАО «-М», где будут организованы консультации по вопросам приобретения пищевых производств и организации переработки пищевой сельхозпродукции на местах.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов