Россия: +7 499 113 23 84

Новости : рекомендован к размещению на всей территории Республики Узбекистан



08.05.2009

С 5 по 8 мая 2009 года в г. Ташкент (Республика Узбекистан) прошла IV Международная специализированная выставка-продажа минитехнологий и компактного оборудования для сельского хозяйства «Uzbekistan AGROMINITECH EXPO 2009». Выставка была организована Министерством внешних экономических связей, инвестиций и торговли Республики Узбекистан под патронажем министра Ганиева Элёра Маджидовича.

Молочный комплекс стал ключевым экспонатом выставки. Впервые на выставке был показан действующий молокоперерабатывающий комплекс , состоящий из четырёх модулей общей площадью 60 кв.м.

Принцип модульности и автономности молочного комплекса, быстрый ввод в эксплуатацию (комплекс был смонтирован за один рабочий день) оказались особенно актуальны для Республики Узбекистан в настоящее время.

Правительство субсидирует развитие молочного стада и внедрение мини-производств по переработке молока. Это вызвано тем, что 2009 год объявлен в Республике Годом развития и благоустройства села.

Молочные цеха и комплексы наилучшим образом отвечают всем задачам Правительственной программы поддержки сельского хозяйства Республики Узбекистан.

Премьер-министр Республики Узбекистан Мирзиёев Шавкат Миромонович ознакомился с молочным комплексом и дал ему высокую оценку. По его словам, оборудование подобного класса, несомненно, повысит уровень культуры производства на селе, позволит создать новые рабочие места и будет стимулировать увеличение молочного стада.

Премьер-министр дал поручение Правительству поставить молочные комплексы в 12 областей Республики.

Молочный комплекс посетили члены Правительства Республики Узбекистан:

– заместитель Премьер-министра Республики Узбекистан, руководитель комплекса по вопросам развития машиностроения, электротехнической и авиационной промышленности, стандартизации продукции, председатель правления АК «Узавтоcаноат» Розукулов Улугбек Убайдуллаевич;

– министр внешних экономических связей, инвестиций и торговли Республики Узбекистан Ганиев Элёр Маджидович;

– заместитель Премьер-министра Республики Узбекистан, руководитель комплекса по вопросам геологии, ТЭК, химической, нефтехимической и металлургической промышленности Шаисматов Эргаш Рахматуллаевич.

Кроме того, комплекс также посетили руководители всех хокимиятов Республики.

После окончания выставки молочный комплекс будет запущен в промышленную эксплуатацию в одном из хозяйств Ташкентского района Республики Узбекистан.

Мы благодарим всех участников и посетителей выставки за интерес, проявленный к молочным цехам и комплексам . До новых встреч!



Фото-отчёт о работе молочного комплекса
на выставке «Uzbekistan AGROMINITECH EXPO 2009»

Uzbekistan AGROMINITECH EXPO 2009Uzbekistan AGROMINITECH EXPO 2009
Uzbekistan AGROMINITECH EXPO 2009Uzbekistan AGROMINITECH EXPO 2009
Uzbekistan AGROMINITECH EXPO 2009Uzbekistan AGROMINITECH EXPO 2009
Uzbekistan AGROMINITECH EXPO 2009Uzbekistan AGROMINITECH EXPO 2009


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов