Россия: +7 499 113 23 84

Новости : и реализация Национального проекта "Развитие АПК" в Тверской области



17.11.2008

Молочный комплекс в Торопецком районе Тверской области был сдан в эксплуатацию в декабре 2007 года. Комплекс предназначен для переработки 3000 кг. молока в сутки с получением следующих натуральных экологически чистых молочных и кисломолочных продуктов:

  • молоко пастеризованное, фасованное в полиэтиленовые пакеты;
  • сметана, фасованная в пластиковые стаканчики;
  • сливки, фасованные в пластиковые стаканчики;
  • мягкий сыр типа "Адыгейский", фасованный в пищевую плёнку;
  • творог весовой;
  • масло "Крестьянское", весовое.

Владельцы Кооперативного хозяйства "Есфирь" заявляют, что Национальный проект "Развитие АПК" пришёлся как раз кстати: с его помощью они смогли получить кредит в Россельхозбанке на покупку комплекса .

Сельхозпроизводители подчёркивают активную помощь местной власти, поэтому одной из своих главных задач считают обеспечение натуральными молочными и кисломолочными продуктами районных школ и детских садов.

Официальный репортаж Тверской государственной телерадиокомпании о работе молочного комплекса .
 

  Место установки молочного комплекса Узел приемки и охлаждения молока Персонал заказчика за работой Внутренний вид молочного комплекса  
                 
  Персонал заказчика за работой   Узел изготовления мягкого сыра типа Адыгейский   Заказчик в молочном комплексе   Заказчик в молочном комплексе  
                 

 

 


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов