Россия: +7 499 113 23 84

Новости : УФСИН Татарстана выбирает



24.05.2012

В колонии-поселении №17 села Дигитли Мамадышского района Республики Татарстан запущен модульный молочный завод . Молочный завод перерабатывает до тонны молока в сутки, причем заняты на этом производстве всего три человека. Система полностью автоматизирована. Предприятие уже выпустило первую продукцию, которая поступила в столовую учреждения. На сегодняшний день в молочном заводе выпускают молоко и сметану, но в дальнейшем владельцы цеха планируют расширение ассортиментного ряда.

Молоко из КП-17 будет использоваться для местных нужд, а также поставляться в казанские исправительные колонии №2, №18 и №19. Первые поставки - уже на этой неделе. Продукция будет отгружаться потребителям каждые два дня. В дальнейшем количество потребителей будет увеличиваться, производители планируют охватить все казанские учреждения УФСИН России по Республике Татарстан.

Необходимость в покупке и установке подобного оборудования назревала давно. Молоко, производимое на ферме колонии-поселения, где трудятся осужденные, реализовывалось в не переработанном виде одному из крупных молокопроизводителей. При этом возникали трудности с хранением продукта, соответственно, терялась прибыль. Возможности нового комплекса позволяют, и перерабатывать, и хранить выпускаемую продукцию самостоятельно.

Благодаря заводу к концу текущего года самообеспеченность колонии молоком увеличится до 70%, против 18,5 % сегодня.



	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов